Новая акция: упрощённый приём для всех персонажей вселенной DC, с 5 и по 11 февраля включительно! Спешите урвать любимую роль!
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция неделиfaqхочу к вам
Предпраздничная суета уже давно накрыла Централ-Сити, укутывая город в приятные мерцающие неоном огни и манящие плакаты распродаж, призывающие как можно быстрее сметать с прилавков рождественские подарки. Но несмотря на столь приятные скидки и радушных продавцов, в этом году, казалось бы весь город стремился на большую ярмарку, что расположилась на равнине между Жемчужными городами. Она притягивала словно каким-то волшебным магнитом. И Айрис не могла обойти это место стороной, с самого утра, с окунувшись в приятные сборы.
It's the most wonderful time of the year...

кроссовер, 18+ // the eagleshotel california

Vinyl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vinyl » Friday on my mind » Стена гнева


Стена гнева

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

https://i.imgur.com/wOJVxFU.jpg

Тема для крика в эфир и мыслей, которые не хочется вклинивать между разгулом флуда.
Комментарии и лучи поддержки в плюсиках (:

0

61

Действительно блять.Это охуенная идея встречаться с эмоционально нестабильной, крайне ебнутой, горядщейся своими психическими проблемами бабой. Просто план, надежный как швейцарские часы. Особенно когда после прошлых отношений было настолько хреново, что через день истерика и я от телефона не отлипал, успокаивая.
Уже жду, когда они обе будут с обеих сторон бомбить мой мозг на предмет "как же мне больно, как же мне хреново". Ага. Ведь слушать как же я заебался с этим всем никто не станет

0

62

Знал бы кто-то, как я устал сам себе писать посты. Но что еще делать, коли ЗВ, мистика и прочее играбельное меня не вставляет. Мозг сам себе делает как хуже. Тьфу.
Спасибо тем, кто по каким-то причинам все же со мной играет.

+2

63

Не хочу 1-го января на работу. Просто не хочуууу.  https://i.imgur.com/RAHqNkD.gif

0

64

Ебал я все это
Здравствуй нахуй новый год

+1

65

это какое-то проклятие основателя или что вообще

0

66

Вот смысл идти с кем-то в эпизод, если приходится ждать по месяцу на ответ?
Во-первых, потом становится просто неинтересно играть.
Во-вторых, приходится все посты перечитывать, потому что ты не помнишь, что писал до этого ахавоарпазгкупукпжр

я просто хочу игры

0

67

Йей, спасибо за очередной нервный срыв, мама.

0


Вы здесь » Vinyl » Friday on my mind » Стена гнева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно