Новая акция: упрощённый приём для всех персонажей вселенной DC, с 5 и по 11 февраля включительно! Спешите урвать любимую роль!
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция неделиfaqхочу к вам
Предпраздничная суета уже давно накрыла Централ-Сити, укутывая город в приятные мерцающие неоном огни и манящие плакаты распродаж, призывающие как можно быстрее сметать с прилавков рождественские подарки. Но несмотря на столь приятные скидки и радушных продавцов, в этом году, казалось бы весь город стремился на большую ярмарку, что расположилась на равнине между Жемчужными городами. Она притягивала словно каким-то волшебным магнитом. И Айрис не могла обойти это место стороной, с самого утра, с окунувшись в приятные сборы.
It's the most wonderful time of the year...

кроссовер, 18+ // the eagleshotel california

Vinyl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vinyl » All Along the Watchtower » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Если разбегаются глаза от выбора или, напротив, есть опасения, найдётся ли игра желаемым персонажем, то эта тема для вас. Не обязательно терзаться муками и дилеммами в одиночку, ведь в любой момент можно ухватиться за руку помощи. Здесь вам помогут определиться с выбором, подскажут возможные фандомные и межфандомные сюжеты, в которые вас утащат с порога. Не стесняйтесь подробнее расписывать пожелания и идеи!

0

2

Здравствуйте, рад, что вы процветаете
Вижу одинокого в касте Отабека - не вижу препятствий (я спасу тебя, бро)
Но для начала кого бы ты хотел видеть в касте в первую очередь? :3

0

3

Hello there, здравствуйте, мы тоже рады цвести!
Призвали Отабека быть спасенным (:

0

4

Hello there написал(а):

Вижу одинокого в касте Отабека

очень грустно пью кумыс, да

Hello there написал(а):

Но для начала кого бы ты хотел видеть в касте в первую очередь? :3

Русского тигра с глазами солдата, потому что мне нужны близкие.
Джей Джея для канадских вайбов.
Еще хочу Фельцмана, он классный. И Барановскую, которая будет звать меня поленом без грации.
О как.

0

5

Доброго дня! Я тут как раз терзаюсь тёмными муками выбора роли.
Не слишком хочется одной в фандоме сидеть, а с межфандомкой...тут надо конкретно узнавать-понимать, что как и готовы ли меня там видеть для общего развития)) 
Поэтому прост напишу список, что хотелось бы сыграть в какой-нибудь перспективе, и если что-то из моего списка близко, вы там не стесняйтесь, цитируйте, такое :D

1) Сабрину... собсно, саму Сабрину.
Сериал довольно простой, но мне прям визуал дико зашёл. И я тут видела фандом Ривердейла и было бы как раз очень интересно послушать, что планируется) Вот эти фандомы как-то кощунственно даже связать.

2) Дом в котором.
Оч желательно без слишком красивых рож (за исключением Лорда, тут не спорю...) и какой-то сложновывернутой надрывной драмы... Дом - он всё же про подростков, часть из которых чуть больше чем обычные люди. (и вообще не люди)
А так они ну угловатые, неловкие, упёртые на своём и с виденьем иного мира, потому что в этом они не очень нужны.
Кого бы я сыграла: Рыжую, Рыжего, Горбача, Крысу.

3) Мистическая ветка Готэма.
Я не фанат комиксов, но Готэм в Полуночи зашёл... Да, это я придержала себе Лизу Дрейк и мне оч интересно, что можно было бы наиграть с учётом этой ветки с теми ролями, которые есть.
Обещаюсь читать нужные комиксы прицельно и всё такое.

0

6

Доброго дня!

ещёодингость написал(а):

1) Сабрину... собсно, саму Сабрину.

Планов определенных пока нет, потому что я и сама только пришла, Вероника тоже; словом, еще ничего не обсуждали и при желании вы можете повлиять на создание общего сюжета. Увидеть Сабрину и сыграть с ней буду рада, и ничего кощунственного в связи между фандомами не вижу. Напротив, Ривердейл и Гриндейл существуют в одной вселенной (пусть в сериалах их и решили не объединять), города-близкие соседи, всего-то Свитуотер переплыть ;)

ещёодингость написал(а):

2) Дом в котором.

По Дому я могла бы в альте с вами поиграть — когда-то играла Русалку, было бы интересно взяться за старое :3

Отредактировано Cheryl Blossom (2019-10-31 12:40:04)

0

7

ещёодингость, привет!
Мы бегло поговорили в касте и пришли к выводу, что поиграть то можно что угодно (внезапно!), вопрос в вашей заинтересованности и не перегорите ли персонажем, потому что я его знаю по описанию в Вики, например, как и Барбара, но ничего не мешает расследовать в Готэме очередное преступление, но налётом мистики

0

8

здравствуйте :3
у вас тут очень уютно и я хотела бы обосноваться, но не знаю, кем, а приходить в пустоту не хочется от слова "совсем".
рассматриваемые роли: прю из зачарованных (уже после смерти, старейшины дали ей возможность путешествовать между мирами, например), джин грей из людей икс (но здесь хотелось бы отметить, что фильмы в расчёт брать не хочу, взяла бы за основу комиксы и мультсериалы), теххи шек из макса фрая (например, она материализуется в нашем мире и учится жить, тут можно в любом городе обосноваться и найти связь с почти любым кастом), вилл вандом из чародеек, усаги цукино из сейлор мун, можно ещё кого-то из диснеевских принцесс, эльзу или рапунцель, например)
о себе: посты от 4000, в коллектив вливаюсь быстро и писать могу активно (даже 3-4 поста в день),  а могу и раз в неделю, от соигрока будет зависеть.
в общем, хочу к вам :3

0

9

огурчик рик, привет!
А посмотрите мою заявку на Джин, насколько придется по вкусу.

0

10

Erik Lehnsherr,
заявка замечательна, но меня смущают пара моментов: то подразумевается под силой Феникса? Оригинальная инопланетная сущность, или же как в фильмах 2000-х - "тёмная сила" Джин? И можно ли сменить Фамке на Джессику Честейн?

0

11

огурчик рик, мы берём инопланетную сущность, как оно и должно быть, а не альтер-эго, как в первой трилогии.
Внешность можно сменить, без проблем.

0

12

Erik Lehnsherr,
это чудесно :3 в таком случае, я с удовольствием побегу регистрироваться :3

0

13

CHERYL BLOSSOM
ооо, вот это я слепая... пропустила слово не :D я имела ввиду кощунственно НЕ связать.
Мир-то один)
Спасибо!

HELENA BERTINELLI
Я спросила преимущественно потому, что немного нуб в фандоме и ктовсеэтилюди... Но я согласна читать)
И если уже есть какие-то ветки, сюжеты, планы, то я бы хотела узнать, хоть кратенько, чтоб понять, что мне прочитать и могу ли я включиться)

0

14

Привет всем!
У меня внезапно появилось желание сыграть что-нибудь по Kingdom Hearts, более всего интересуют такие персонажи, как Ава и Инви (Kingdom Hearts X), а также Аква (Kimgdom Hearts: Birth by Sleep), могу и кого-нибудь другого из каста отыграть.
Вопрос только один: найдутся ли соигроки таким вот персонажам? Или стоит подумать над альтернативой?

0

15

ещёодингость, вообще я не гуру комиксов, так что не буду фыркать вот точно, особенно если есть готовность втянуться, это же главное)
Конкретного выверенного сюжета нет, да мы и не хотели его делать железобетонным. Хотели космическую ветку на приключения, готэмскую для расследований и детективов, Лига для спасения мира. Воооот, если что, то подхватим

0

16

HELENA BERTINELLI
Спасибо большое за ответ и вам!! :3
я ещё потуплю немного, подумаю :D

0

17

ещёодингость написал(а):

1) Сабрину... собсно, саму Сабрину.
Сериал довольно простой, но мне прям визуал дико зашёл. И я тут видела фандом Ривердейла и было бы как раз очень интересно послушать, что планируется) Вот эти фандомы как-то кощунственно даже связать.

А можно я тоже отпишусь? Раз меня приняли))
я бы вот с радостью) Учитывая, что в комиксах они очень тесно связаны и я бы с радостью поиграла с ведьмой))
И общий сюжет - это прямо круто-круто)
И вообще Сабрина же топчик))

+1

18

HeartKey, доброго времени) Фандом честно загуглила, похоже, у нас его знатоков нет, но вы можете или попробовать подобрать что-то другое, или стать первопроходцем и попробовать собрать каст)

0

19

Добра!
Ну, что же, список тех, в кого умею, у меня пусть и небольшой, но имеется... может, кто-то из этих персонажей будет нужен.)

Бегущий в Лабиринте: Минхо.
Bungou Stray Dogs: Чуя Накахара.
Волчонок: Стайлз Стилински.
Detroit: Become Human: RK900.
Египетская мифология: Анубис.
Марвел: Баки Барнс, Тони Старк, Эдди Брок.
Overwatch: Жнец.
The Evil Within: Стефано Валентини.
The wizarding world of Harry Potter: Ньют Скамандер, Персиваль Грейвс, Геллерт Гриндельвальд.
Тёмная Башня: Катберт Оллгуд, Человек в Чёрном.

0

20

гриверняшка, здравствуйте!
Я была бы рада Анубису, но у нас определенный концепт и ракурс на мифологию, поэтому просто положу основу для заявки, которую собиралась писать, чтобы вы поняли, подходит или нет.

Анубис

Анубиса я представляю с внешностью Киану Ривза. Он, по сути, сейчас остался без работы проводника в мир мертвых, потому что его нет, зато может быть очень злым и задолбанным, хмурым и недружелюбным, но отличным техником и специалистом по всяким перенесениям из одной личины в другую сознания. В целом, всё ещё крайне силен, совершенно не в духе и видеть особо никого не хочет, поэтому агрессивно реагирует на попытки его вытащить из его конуры. Возможно, что больше живет в среднем городе, ищет способ что-то сделать с проходом в Дуат, как-то его оживить и обезопасить, может быть выходит в рейды в зараженные зоны и приносит оттуда всякое.

0

21

гриверняшка, доброго утра!
Смотрите, каст Детройта у нас есть, у RK900 истёк срок придержанная роли, так что вы вполне можете уже занять эту роль.
В Марвеле будут рады Барнсу и Эдди, а Тони пока ещё придержан.

0

22

гриверняшка написал(а):

Detroit: Become Human: RK900

Кстати, верно! Очень хотелось бы видеть в наших рядах пополнение, так что с радостью и удовольствием утащу играть!

0

23

Hathor,
Концепт хороший, мне нравится. Разве что Киану не моё.)

Erik Lehnsherr,
Услышал вас, спасибо! Подумаю на этот счет.

Connor,
У меня свой концепт на появление RK900, который сначала стоит обсудить, вдруг он не впишется.

0

24

гриверняшка, внешность обсуждаема, не проблема

0

25

гриверняшка написал(а):

У меня свой концепт на появление RK900, который сначала стоит обсудить, вдруг он не впишется.

можно постучать ко мне в лс или могу дать телегу, там и можем обсудить

0

26

Приветствую.

Хотелось бы пуститься в нежданное путешествие по фандому, связанному с авторством Толкина Джона Р.Р. («Властелин колец», «Хоббит, или Туда и обратно», «Дети Хурина», «Неоконченные сказания Нуменора и Средиземья», «Сильмариллион»...). Нас двое. Человек, с которым я иду, берет Саурона. Я определяюсь между Трандуилом/Орофером/Глорфинделом. Эпоха может быть любой. Знать матчасть в идеале необязательно. Достаточно иметь желание сыграть по мотивам.

Хотелось бы в первую очередь игры, а во вторую — эмоциональной игры. Вижу, что у вас каста легендариума вовсе нет (да, это сейчас редкость на ролевых), но если найдется человек, готовый открыть эпизод и хотеть в него писать — это бы упростило многие вещи. Один из нас — игрок старой закалки. Второй — пиарщик и графист. Пишем грамотно, посты регулярные. Так что без каких-то особых требований, кроме перспективы интересной игры с кем-то из каста.

0

27

завтра вас похоронят написал(а):

Трандуилом

Лично я был бы рад ему, хоть и не в касте.

0

28

завтра вас похоронят, я бы с большим удовольствием сыграла Нерданэль, но могу обещать игру только ближе к февральским датам.

0

29

У меня обращение, наверное, сейчас ко всем космическим и околокосмическим кастам - насколько будет востребована Дженни, дочь 10 Доктора, и утянет ли меня кто-нибудь в межфандом? Персонажа я обожаю, готова носиться по этой - и не только - Вселенной реактивным веником, только дайте мне хотя бы призрачный намёк, что эта шилопопая блондиночка будет хотя бы немного, но востребована.

И я тотчас же примчусь, из любой точки пространства и времени

0

30

battlestar galaxy, привет!
У нас есть немного разных космических ребят, включая Зелёных Фонарей из ДиСи, которые как космическая полиция, так что если у вас правда запал велик на межфандом, то проблем, я думаю, особо не будет с поиском игры (:

0


Вы здесь » Vinyl » All Along the Watchtower » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно