Новая акция: упрощённый приём для всех персонажей вселенной DC, с 5 и по 11 февраля включительно! Спешите урвать любимую роль!
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция неделиfaqхочу к вам
Предпраздничная суета уже давно накрыла Централ-Сити, укутывая город в приятные мерцающие неоном огни и манящие плакаты распродаж, призывающие как можно быстрее сметать с прилавков рождественские подарки. Но несмотря на столь приятные скидки и радушных продавцов, в этом году, казалось бы весь город стремился на большую ярмарку, что расположилась на равнине между Жемчужными городами. Она притягивала словно каким-то волшебным магнитом. И Айрис не могла обойти это место стороной, с самого утра, с окунувшись в приятные сборы.
It's the most wonderful time of the year...

кроссовер, 18+ // the eagleshotel california

Vinyl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vinyl » Friday on my mind » Стена гнева


Стена гнева

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

https://i.imgur.com/wOJVxFU.jpg

Тема для крика в эфир и мыслей, которые не хочется вклинивать между разгулом флуда.
Комментарии и лучи поддержки в плюсиках (:

0

2

Судя по тому, что в последнее время ко мне на прием просились барышня с агорафобией и Бэтмен с практично заточенными зубами, теперь я официальный психотерапевт фандома ДиСи. Это, конечно, прелестно.
С другой стороны, я почти готов оставить заявку на Клэрис покоиться с миром, поискать вместо нее Фредерика Чилтона и Фредди Лаундс, и тщательно их пережевать.

0

3

Безумно злит вся эта ситуация, с другой стороны, вспоминаю, почему мы всегда друг друга так держались.
Да потому что остальное нереально бесит.

0

4

Мцк - новый круг ада

+2

5

Пересев в метро, натыкаешься на "поезд дальше не идёт"
И следом плеер издевается midnight train и party like a russian

0

6

Однажды и на моей улице перевернётся грузовик с пряниками, и прилетит ко мне мой архангел, и будем мы вместе летать к Серебряному Граду. Ну а пока я продолжу страдать.

0

7

почему я всегда обо всем узнаю в самый последний момент???
придется тащиться завтра в ЦДМ обычным посетителем

Отредактировано David Haller (2019-11-01 21:14:09)

0

8

не туда, но
Прям хочется спросить Дэвида про Рут Элдайн. И вообще вернуться к Рут.
Пойду страдать.

+1

9

Погугли, Дэвид, там прекрасная история)

0

10

Не хотите наткнуться на спойлеры, не читайте комментарии к непросмотренным сериям. Не хотите наткнуться в комментариях к просмотренным сериям на спойлеры к другим сериалам, не читайте комментарии в о о б щ е . Что тут сложного, я не пойму? Люди любят сами себе создавать проблемы, а потом еще и винить в этом окружающих.

0

11

Трейлер Ведьмака ужасен. Ещё хуже, чем мог бы быть. Геральт из Бодибилдии, Йеннифэр которая не сирень и крыжовник, а кинза и куркума, Цири с коровьими глазами, которую пихать в очередной сиквел Малефисенты, настолько испуганной изнеженной принцессой она смотрится, про Эитнэ вообще молчу. Бомжеватый Лютик, которому только в хоре голодных «Подай горбушку» петь, без комментариев.
Из плюсов:
1) Присцилла из игр, она вне опасности;
2) Скорее всего, Францеску обойдут стороной;
3) На Тиссайе одна из любимых моих актрис, и она единственная приличная в этом борделе.

Смотреть эту муть я, конечно же, не буду, это мой личный бойкот, а вот погореть должна.

+1

12

В Тулу со своим самоваром не ездят, но блин... я не спрашивал лекции на тему, что такое хорошо, а что плохо.

0

13

Потерялась мотивация не пустить все под откос. Нашедшему просьба оставить себе.

0

14

Нашла охуенский подарок себе любимой на Рождество, проблема в том, что до двадцать пятого ещё два месяца, а экземпляров чуть больше шестидесяти осталось.
НО ЗАТО скоро киберпятница!!!

0

15

все самое лучшее: товар не может быть доставлен to Russian Federation

0

16

Так для таких целей существуют посредники и бандеролька))) (сама по-другому фигурки по ЗВ не смогла бы заказывать)

0

17

я динозаурус, я не умею этим всем пользоваться

0

18

Даже не хочу думать о завтрашнем завале после этих выходных

0

19

Дэвид, всё суперлегко) Ты регистрируешься на сайте посредника, тебе выдаётся твой личный адрес, чтобы товар доставили или в один из штатов, или европейскую страну. Ты вбиваешь этот адрес на сайт, посылку доставляют на склад посредника, дальше ты заливаешь на сайт денежку, в зависимости от веса посылки и места назначения, и тебе высылают посылку в твоё место обитания.

0

20

Когда коллега уходит в отпуск после аварии на работе и ты разгребаешь это один
Спасибо, друг, я всегда знал, что могу на тебя положиться

0

21

Утро бодро началось с потопа на работе

0

22

Заматываю очки малярным скотчем и перечитываю собственные же приключения.
Я, канеш, красотка, и свадьбу с Люком могу вечно перечитывать, но chuba, как же неудобно.
Когда там новые очки наконец будут готовы т___т

0

23

Не поленюсь в декабре и посчитаю, сколько раз на день говорю клиентам и коллегам что Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ МЫСЛИ
но компенсируют ролями телепатов, ибо это уже третий
А четвёртый будет в косплее хд

Отредактировано David Haller (2019-11-05 19:09:04)

0

24

Просто дико фейспалмлюсь с того, что сериал CW уводит в мистику, медиумов, настоящих призраков. ЗАЧЕМ. Нэнси всегда была не об этом. Пофиг на мискаст персонажей, какое-то модернизирование проблем, но зачем менять самую суть?

0

25

Меня очень сильно удручает вся эта внутренняя злость. И ладно бы толкала на свершения, так нет же, только пожирает изнутри и ставит препятствия(

0

26

всегда считал, что я выше этой ревности
но
НО
увидев своего Маахеса в той же комбинации с внешностью
пойду своему Ра напишу, чтоб не думал, что это я никак не угомонюсь

Отредактировано David Haller (2019-11-07 22:41:20)

0

27

Пиздец, как же заебала эта ебанина, сил моих нет.

0

28

сейчас точно ноябрь?
где белый снежок, что всякую грязь прикрывает?
почему она вместо этого лезет из всех щелей?
и я сейчас не про грязь, очевидно

0

29

твою мать.. /на манеру "нюхача"/
что это за манера такая, приходить, приманкой махнуть у носа и свалить в бездну
да захлебнись там
самое время найти аудиокнигу "Парфюмер" в прочтении Кяро >< и уснуть за компом от монотонности этого голоса

Отредактировано David Haller (2019-11-09 00:04:42)

0

30

Опять злость захватывает, уж не знаю как бороться со всем этим. Зато дочитала книгу, начинается работа над проджект логами.

0


Вы здесь » Vinyl » Friday on my mind » Стена гнева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно