Новая акция: упрощённый приём для всех персонажей вселенной DC, с 5 и по 11 февраля включительно! Спешите урвать любимую роль!
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция неделиfaqхочу к вам
Предпраздничная суета уже давно накрыла Централ-Сити, укутывая город в приятные мерцающие неоном огни и манящие плакаты распродаж, призывающие как можно быстрее сметать с прилавков рождественские подарки. Но несмотря на столь приятные скидки и радушных продавцов, в этом году, казалось бы весь город стремился на большую ярмарку, что расположилась на равнине между Жемчужными городами. Она притягивала словно каким-то волшебным магнитом. И Айрис не могла обойти это место стороной, с самого утра, с окунувшись в приятные сборы.
It's the most wonderful time of the year...

кроссовер, 18+ // the eagleshotel california

Vinyl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vinyl » Hand in hand » KINGSCROSS


KINGSCROSS

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

http://forumstatic.ru/files/0019/86/67/56840.png
Ты ждешь поезда. Поезда, который увезет тебя далеко. Ты знаешь, к у д а хотела бы поехать, но, куда у в е з ет поезд, не знаешь. Но тебе всё равно, потому что мы в м е с т е.

0

31

WINX CLUB
https://i.imgur.com/DB12B8Y.png?1  https://i.imgur.com/PR39cZJ.png?1 https://i.imgur.com/qbZ0Uvj.png?1
на ваш выбор

Duman 800
человек, один из магов черного круга


Отношения с вашим персонажем
Настоящий панк и грязное животное в одном человеке — и вот, это уже незаменимый член команды профессиональных избивателей девок. Самый дерзкий, самый импульсивный и самый яркий — таким его запомнят в составе магов Черного Круга. Ненависти в нем едва ли не больше, чем в самом маге ненависти, и это потрясающе. Огрон дорожит этим пиздюком намного больше, чем остальными, только никогда в этом не признается. Он считает, что Думану не стоит связываться с Винкс напрямую и отправляться на Тир Нан Ог, в логово врага, имея только надежду и абсолютно сумасшедший план, который скорее всего даже не сработает. Огрон знает: панки пиздеть не умеют. Панки харкают в лицо врагу и ссут на его могилу. Именно поэтому он выводит Думана из игры, думая, что обезопасит тем самым и свою команду в целом, и его отдельно. Теперь он не может простить себе того, что это стоило Думану жизни.
Он отомстил за него, как мог, и думает, что Думан сказал бы на это что-то в духе «ебать, ты что, вылез из сумерек? надо было насрать на это черное ебало, мужик, и посадить сверху эту гребанную розу». Огрон не сомневается, что Думан поступил бы именно так. Он вообще был довольно непредсказуемым и крайне оригинальным. Это в нем и нравилось — он делал, что хотел, и плевал на любые границы.
Потерять его было больнее, чем Огрон мог себе представить. Он никому не скажет, как сильно скучает по этому грязному животному — но где-то в глубине души он хочет верить, что Набу солгал и Думану все-таки удалось выжить. А потом за то, что он не вернулся к нему, Огрон его хорошенько отпиздит.
 


Послесловие
Собственно, думаю, по вышеизложенному понятно, что я намекаю на очень близкую связь между Думаном и Огроном. Это чисто мой хэдканон, насчет их более крепкой дружбы, чем с другими магами Черного Круга. На слэш не намекаю ни в коем случае, скорее отношения я их вижу как у бати и его пиздюка, такого импульсивного, но которым Огрон втайне гордится. Немного опекает его, понимая, что Думан хоть и очень сильный маг, но при этом склонный брать на себя слишком много.
От Думана жду чисто панковского характера. Выбор прототипа оставляю полностью на ваш вкус, даже понимаю, если он будет сильно отличаться от канона. Насчет того же канона: желательно досмотреть до конца весь сериал, поскольку игра у нас идет по альтернативному восьмому сезону. Из отклонений от четвертого сезона — Флора отпускает магов Черного Круга и они не оказываются заперты в Омеге. На этом, пожалуй, все. Если с каноном есть проблемы, мы с Флорой поможем вникнуть и все объясним с:

мой пост

[indent]Огрону не нужно было предлагать уйти дважды. Он старательно вел разговор к тому, чтобы фея природы признала его право на борьбу, сама нашла ему оправдание и приняла выгодное ему решение. Хоть маг и не был силен в искусстве переговоров (один дипломатический акт уже завершился неудачной попыткой массового убийства), но в этот раз он, видимо, совершенно случайным образом преуспел. Волшебница прислушалась к его словам и отступила. О большем Огрон ее и не просил.

[indent]— Да мы как-то и не рассчитывали на вашу поддержку. Странно ожидать от фей помощи в устранении других фей, — усмехнулся маг, — но, в любом случае, я тоже тебя услышал.

[indent]Огрон легким пинком поднимает Анагана и Гантлоса, тихо приказав им собираться быстрее и сматываться из этого ублюдочного ледяного измерения, в котором их мечтали похоронить бывшие феи мира. В том, что у них действительно мало времени, Огрон не сомневался: ему казалось, что он уже слышит шелест маленьких волшебных крыльев. На их удачу, новые крылья земных фей пока еще не выросли до конца, и потому скорость полета волшебниц с Тир Нан Ога уступала стремительности фей Винкс. Лидер магов Черного Круга прекрасно осознавал, что ему чертовски сильно повезло, что их догнала именно Флора: из всех волшебниц Винкс она больше всех была подвержена всякого рода сомнениям. Смутить и переломить ее волю было проще простого. Огрон понимал, что, окажись на ее месте Текна или та же Блум, которая и вела эту блестящую шайку во все бои, ему бы не удалось с такой легкостью вырвать судьбу магов Черного Круга из цепкой хватки смерти.

[indent]Флора была слишком доброй и слишком доверчивой для этой войны. Глупо было бы не воспользоваться ее жалостливостью. Огрон остался весьма доволен собой: ему удалось с первого раза попасть по слабым точкам девушки, которую он по сути едва знал, и это спасло ему жизнь.

[indent]— Надеюсь, мы больше не встретимся, — честно произносит маг. Он полагал, что ни в коем случае не будет тосковать по этим денькам, которые начались крайне весело (с безнаказанного унижения и  избиения девушек), а закончились очень грустно (преследованием и балансированием на грани жизни и смерти). Огрон до сих пор не мог понять, откуда у волшебниц Винкс, изначально абсолютно бессильных против темного волшебства земных магов, взялись силы, чтобы дать такой отпор. Честно, главная проблема заключалась именно в этом: очень уж неожиданно преимущество сменило сторону, и к такому повороту событий маги, встречавшие, как правило, противников примерного одного уровня уже на протяжении многих десятков лет, готовы не были совершенно.

[indent]У них не было плана. Прежде им не приходилось сталкиваться с волшебством такой силы и природы, а времени на разработку тактики сражения просто не осталось. Пока охотники на фей приходили в себя после первого тяжелого боя, волшебницы Винкс уже успели разрушить все то, чего маги добивались долгие годы. Они разом освободили всех их врагов, и теперь Огрону и его подчиненным пришлось бороться не только с шестью феями и их парнями, но и с сотней озлобленных фей разом. Их преимущество быстро свелось к нулю и далее стремилось только к отрицательным значениям.

[indent]Огрон не собирался отступать. Флора наверняка надеялась, что, отпустим магов Черного Круга, она дает им не только возможность сбежать и остаться в живых, но и поменять свое отношение к ситуации. В ее розовом, невинном мирке существовали такие понятия, как «осознание» и «раскаяние», и Огрон почему-то не сомневался, что сейчас фея усиленно примеряла это на нем. Она бы не отпустила их, если бы была уверенна, что расписывается на смертном приговоре земных фей. Теперь устранение волшебниц становилось вопросом времени — но Флору об этом оповещать никто не собирался. Разрушать ее хрупкую картину мира, где злодеи одумываются и переходят на «правильную сторону», потому что она «умеет убеждать», Огрон совершенно не планировал. Пусть думает так, как ей хочется. Он и правда надеялся, что со временем Винкс просто забудут о Тир Нан Оге. Например, найдут себе новых врагов где-нибудь в волшебном измерении, увлекутся избиением очередного несчастного мага или ведьмы — честно, ему вообще было плевать, чем там Винкс займутся. Но он знал, что, стоит им покинуть Землю, весь гнев оставшихся магов Черного Круга неминуемо обрушится на Тир Нан Ог. Они нанесут удар, когда королевство Морганы некому будет защитить: сами земные феи не особо приумножили свои силы, и, по сути, жизнью они были обязаны защитницам из Алфеи.

[indent]Если бы Огрон мог вернуться в прошлое, он бы ни за что и никогда не приблизился к этой чертовой школе. Привлекать внимание Винкс было ошибкой, которую он осознал только сейчас. В их первую встречу феи-школьницы не представляли особой угрозы, и потому сражались маги с ними крайне расслабленно. Никто и подумать не мог, что они эволюционируют в нечто странное — Огрон до сих пор так и не смог собрать воедино картину их новых сил, поскольку он видел как минимум две разные пары крыльев и услышал три различных названия их превращений — и просто разнесут все их многолетние достижения.

[indent]С другой стороны, это был хороший толчок к развитию. Огрон расслабился и привык, что на Земле не осталось противников, равных ему по силе. Теперь он знал, что ему есть куда расти. Только знание это далось огромной потерей.

[indent]Даже сейчас он никак не мог осознать, что их круг стал уже. Думана больше не было с ними — он мертв — и в голове это просто не укладывалось. Собрав остатки магической энергии, охотники на фей исчезают — далеко, далеко отсюда они уходят, чтобы залечь на дно. Им нужно было раствориться, смириться с поражением, осознать свое новое положение и решить, как жить дальше. Дел было много, но сил... сил совершенно не оставалось.

[indent]Впервые за долгие годы Огрон вспомнил, что такое отчаяние. Он не испытывал этого уничтожающего чувства с тех пор, как лишился своего королевства. Маг ставил себе цель больше никогда не возвращаться к этому, но сейчас снова ощущал себя разбитым и беспомощным. Эти недели очень странной борьбы с Винкс сильно утомили его. Но он знал, что скорбь пройдет, усталость отступит — и их место займет ярость. Огрон больше не отступит; за Думана, погибшего по его неосмотрительности, он отомстит сполна. Набу станет не последней жертвой — это лидер Черного Круга твердо про себя обещает. Времени у охотников на фей теперь предостаточно, чтобы тщательно подготовиться к атаке.

[indent]Щадить фей он больше не станет. Не заточением — смертью он наградит их за то, что пережил сегодня.



http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … =7#p299752

0

32

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 01#p317501

DC
https://i.imgur.com/42ta5sa.gif https://i.imgur.com/Uz8SbG6.gif
Jurnee Smollett-Bell

Dinah Lance [Black Canary] 30*
мета-человек, виджиланте, певица в баре


Кто и Зачем
"Хищных птиц" можно ругать сколько угодно, но одно остается неизменным - это невероятно шикарный каст. Честное слово, я просто влюбилась в эту версию Канарейки и считаю, что она обязана у нас быть. Ну а что, женская версия Бэтмена есть, почему на одном форуме не могут существовать несколько Канареек, наличие этой Дины никак не повлияет на наличие Канареек из эрроуверса. Наоборот, мне кажется будет интересно вам всем встретиться, пощебетать о делах ваших пернатых. Тем более, мультивселенная есть и в каноне сидаба.
Стучите в гостевой, я прилечу на крыльях любви и заберу вас или в лс или куда-нибудь в мессенджеры. Мы с Плющиком очень ждем нашу птичку хотим оргию оденем, разденем, играть заберем и все далее по списку. При необходимости после переговоров перенесу заявочку в нужных, чтобы был упрощенный шаблон анкеты.
Очень жду, Брюс [мой малыш, а не этот угрюмый типчик в костюме большой и страшной мыши] очень скучает :с

0

33

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 15#p317515

MARVEL
https://i.imgur.com/tvlGZr9.gif https://i.imgur.com/90ttBMt.gif
Ian McKellen или Michael Fassbender

Erik Lehnsherr ~80
мутант, революционер


Отношения с вашим персонажем
Не буду расписывать подробно, кто такой Магнето, это тот персонаж, который творит историю. Один из самых известных мутантов, его сверхспособность управлять металлом делает его опасным противником. Эрик не верит в мирное сосуществование людей и мутантов, и его война никогда не закончится. Спешу тебе напомнить, что помимо революции у тебя есть дети, сколько точно, вспоминать тебе самому, но пока мы можем поговорить обо мне и близнецах Максимофф. Я запомнила тебя, когда ты приходил в дом к моим приемным родителям, мне было 13 лет, ты разыскивал мою мать, на тот момент ее уже давно не было в живых. Мы немного пообщались, и ты оставил мне на память безделушку-талисман. Когда проявились мои силы, и я осознала, кем являюсь, и стала собирать информацию о мутантах, то поняла, что за гость приходил в мой дом. Понимал ли ты тогда, что я твоя дочь? Если да, то почему меня не забрал? Может сейчас, когда мои силы проявились, а мой псевдоним Полярис стал известен среди мутантов, ты все-таки узнаешь во мне свою дочь?


Послесловие
Роль ответственная, хочется видеть грамотного игрока, который не только будет любить своего персонажа, но и писать заявки, помогать придумывать общий сюжет, участвовать помимо личных эпизодов в сюжетной игре. Практически весь текущий состав каста Marvel опирается на мувиверс, так что давайте придерживаться его как основы. Если в качестве внешности возьмете Фассбендера, не забудьте обосновать в анкете то, как Эрику удалось остаться таким молодым за все эти годы. Я скорее медленный игрок, нежели быстрый, но скорость игры обязательно обсудим, как придете. Пишу посты от 2 до 7 тысяч символов, веду эпизод то от первого, то от третьего лица, по настроению. От Вас буду ждать примерно того же в игре. С радостью узнаю Вас получше, но сыграюсь и с занятым в реальной жизни человеком. Помимо меня, Эрика очень ждут Ванда и Пьетро, а также Билли Каплан, который тоже связан с Магнето родственными узами. Приходите скорее, мы Вас ждем! 

мой пост

Лорна хорошо помнит, как вздрогнула, когда услышала от кого-то в первый раз вопрос: "А Магнето не твой отец?" В дальнейшем чаще этот вопрос она слышала в другой формулировке, уточнялось наличие любого родства с этим известным многим мутантом, но в самый первый раз это был именно выстрел в цель. Она услышала в чужих устах то, о чем думала сама, домыслы обрели материальную форму. При рассмотрении возможности того, что Магнето может оказаться ее отцом, она говорила себе, что это ей лишь хочется, чтобы это было правдой, ей нужен если не кровный родственник, то кто-то, с кем можно поговорить о том, что поймет лишь человек со способностями, иными словами — ей нужен близкий друг-мутант. Время шло, мечты уходили на второй план, потому что мечты — хрупки и непрактичны, нельзя жить в иллюзии, строить хрустальный замок, в котором ты — принцесса, которую когда-нибудь кто-то обязательно спасет. В реальности так не бывает, нужно самому строить свое счастье, определить задачи и границы того, что ты считаешь допустимыми действиями для достижения поставленных целей. А дальше — драться до последней капли крови, ни шагу, ни дюйма назад. Можно поменять свои взгляды, это не считается Лорной чем-то зазорным, нормально — идти по жизненному пути, развиваясь, меняясь, обновляясь. Но если ты во что-то веришь, то будь готов отдать все за эту идею, гори ей, быть может, ты сгоришь ради нее, но так и должно быть, иначе зачем жить наполовину? Всегда можно отступиться и упасть, разбившись, залечивая раны, чувствуя эту саднящую боль, но Лорна точно знает, что стоять на месте и ждать, пока мир вокруг изменится к лучшему, это не ее путь. Ей хочется действовать, принимать решения, пусть и ошибаться, но все-таки действовать.

Эрик не выказывает особого расположения, не дает ей понять, что испытывает к ней какие-то родственные чувства. Это взвешенный подход. Если посмотреть на ситуацию со стороны, то девушка не смогла бы объяснить, почему кто-то мог бы запомнить визит случайного человека, разговор, не несущий никакой ценной информации. А ей эта встреча не просто запала в душу, она до сих пор сохранила ту безделушку, которую он подарил. "Похоже на талисман на счастье", — пожала тогда плечами тетя. Она не носит с собой его каждый день, но эта вещь прошла вместе с ней через многое. Она забрала ее, когда уехала от Дэйнов, этот амулет был при ней все эти многочисленные переезды, побеги от властей, не потеряла она его и пока была в психиатрической больнице.

Все несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд. Лорна плохо помнит маму и папу, лишь обрывки, которые будто бы замарало отвратительным пятном то воспоминание о ссоре, которая произошла из-за нее. Отец не сдерживался в выражениях, хоть и тогда она была слишком мала, чтобы понять масштаб проблемы. В детстве все кажется проще, фиксируешься на основном. Лорна не вспомнит все слова, которые тогда произносились, с годами воспоминания выцветают, но тот взгляд, полный ненависти, с которым отец на нее смотрел, еще долго снился ей в кошмарах. Тщетно пытается она вспомнить что-то, что было потом, после этой ссоры, что-то всплывает в памяти, но она не уверена, было ли это до или после той ссоры, оставившей на ее сердце шрам. Затем эта авиакатастрофа, после которой у Лорны остались только дядя и тетя. Они не пытались ей заменить настоящих мать и отца, но не стали ей и приемной семьей. С раннего детства они были и оставались для нее Дэйнами, потому что старались будто бы дистанцироваться от нее. Вопросы, требующие ответа, никуда не исчезли, но игнорировались Дэйнами с той же настойчивостью, с которой они прятали ее настоящий зеленый цвет волос. Можно было противиться, не давать красить волосы, говорить до сорванного голоса, повторяя свои вопросы, но Дэйны были непреклонны, и Лорна сдалась. Они ведь не были плохими родителями: за все прожитые вместе с ними годы на нее ни разу не подняли руку и редко повышали голос, наказывали ее лишь тогда, когда она действительно забывалась. Лорна не была трудным ребенком: ей было непросто угодить, но с ней можно было договориться. Она не проявляла особой агрессии, не совершала жестоких актов насилия, даже крылья бабочкам не обрывала в детстве, как делали другие дети, из чисто исследовательского интереса: что будет делать бабочка потом? Лорна не была хуже других детей, не была впрочем и лучше, она была такой же, как все остальные. И не понимала, почему дядя с тетей будто бы строят между ней и собой невидимую стену. Она хорошо понимала, что в ней есть что-то особенное, но необычный цвет волос не казался ей причиной для такого особого отношения.

Когда в Лорне проснулись ее мутантские способности, она смогла наконец дать название этому непонятному ощущению: страх. Вот, что разделяло ее и родственников. Дэйны знали, что она мутант, выделяли ее, как отличающуюся от них, не понимали и поэтому боялись. Лорна может принять такое отношение, чувства не так-то просто взять под контроль. Простить она не сможет им того, что они даже не попытались разглядеть в ней личность за все эти годы, видели лишь мутанта, бомбу замедленного действия и ждали, когда она взорвется. Обидно сейчас, что Эрику в общем-то тоже не нужна сама Лорна, его интересуют лишь ее способности как мутанта. Чертовски злая шутка, судьба. Столько мечтать об ином, искреннем отношении, чтоб встретить спустя годы все то же самое, но под другим соусом.

Лорна пожимает плечами, мол, хочешь, покажу, жалко мне что ли, и ничего не объясняя, уходит в другую комнаты, по пути отметив, что от внимательного взгляда Эрика не укрылись ее синяки. Впрочем, она не сомневается, что он подметил здесь каждую мельчайшую деталь, просто не стал об этом говорить. Неважно. Лорна идет в свою комнату и быстро находит оставленную много лет назад Эриком безделушку, которую и приносит и кладет перед ним на постель.
Я тебя прекрасно помню, — все, что может сказать ему сейчас она. Поднять в воздух такую легкую вещицу не стоит никаких усилий.

Все? — насмешливо произносит Лорна. — Представление окончено? Ты только за этим сюда приехал — посмотреть на мутанта?


ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
прием осуществляется с одобрения заказчика.

0


Вы здесь » Vinyl » Hand in hand » KINGSCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно