Новая акция: упрощённый приём для всех персонажей вселенной DC, с 5 и по 11 февраля включительно! Спешите урвать любимую роль!
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция неделиfaqхочу к вам
Предпраздничная суета уже давно накрыла Централ-Сити, укутывая город в приятные мерцающие неоном огни и манящие плакаты распродаж, призывающие как можно быстрее сметать с прилавков рождественские подарки. Но несмотря на столь приятные скидки и радушных продавцов, в этом году, казалось бы весь город стремился на большую ярмарку, что расположилась на равнине между Жемчужными городами. Она притягивала словно каким-то волшебным магнитом. И Айрис не могла обойти это место стороной, с самого утра, с окунувшись в приятные сборы.
It's the most wonderful time of the year...

кроссовер, 18+ // the eagleshotel california

Vinyl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vinyl » All Along the Watchtower » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 345

1

http://forumstatic.ru/files/001a/a2/bc/31873.jpg
Привет, друг!
И пусть может быть тема эта уже избитая, как затертая до дыр пластинка с хитами, но всё ещё остаётся привлекательной, потому что каждый раз можно открыть что-то новое. Как в музыке есть семь нот, которых хватает на бесконечное число мелодий, так и с привычными персонажами можно придумать множество удивительных историй, не говоря уже об экспериментах.
Мы хотим дать вам возможность импровизировать, сыграть свою неповторимую мелодию и просто получить удовольствие от игры.
Добро пожаловать на Vinyl!

— роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, заявки на нужных персонажей и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
♫ Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные до 27.02

♫ Marceline [Adventure Time] — за Marceline

Выкупленные роли

♫ Deadshot [DC Comics] за АМС
♫ Sypha Belnades [Castlevania] за АМС
♫ Trevor Belmont [Castlevania] за АМС
♫ Aleksander Morozova [Grishaverse] за АМС
♫ Alina Starkov [Grishaverse] за АМС

Выкупленные заявки

Raguel [DC comics] за Death the Endless
Ben Skywalker [Star Wars] за Mara Jade Skywalker
Jaina Solo Fel [Star Wars] за Mara Jade Skywalker
Jean Grey [Marvel] за АМС
Steve Rogers [Marvel] за Peggy Carter

0

31

chaos, держим за вами. Обратите внимание, у нас сейчас все персонажи проходят по упрощенке :3

0

32

доброго вечера! придержите, пожалуйста, и нас, постараемся скоро быть ♥

Код:
♫ narcissа black [harry potter] — за [i]aperol spritz[/i]
♫ rabastan lestrange [harry potter] — за [i]aperol spritz[/i]

+1

33

Narcissa Black, добрый вечер, ждём вас!

0

34

доброго времени, будьте добры, придержите мне магнитку:

Код:
♫ Lorna Dane [marvel] — за [i]Lorna Dane[/i]

0

35

Lorna Dane, привет, дочка)
Держу тебе тебя!

+1

36

добрейшего времени суток (:
увидела прекрасную Мэл на форуме и не смогла пройти мимо)
решила поселиться у вас (;
придержите роль Иви, пожалуйста:

Код:
♫ Evie [Descendants. Disney] — за [i]Evie[/i]

заранее тысяча благодарностей  https://i.imgur.com/NA19qTJ.gif

0

37

Evie, Мэл будет в восторге, сейчас её призову, а пока держу для вас роль

+1

38

Evie, любимая девочка моя ненаглядная! /кружится драконом вокруг своей принцессы/ Приходи в личные сообщения, всё расскажу, всё поведаю, безумно рада тебя видеть.

+1

39

Mal, уже лечу, моя чудесная  https://i.imgur.com/OCApWLg.gif

0

40

Добрый вечер!
Просьба придержать:

Код:
♫ RK900 [Detroit: Become Human] — за [i]ведёрко[/i]

0

41

ведёрко, вот и роботы подъехали! Держим по 2 ноября, вдохновения на анкету)

0

42

Код:
♫ Harry Hook [Descendants] — за [i]пиратская шутка[/i]

Вижу наследников - иду.

0

43

пиратская шутка, мой дорогой бывший, я бы хотела кое-что с тобой обсудить, так что маякни в личных сообщениях ♥

0

44

Добрый вечер, с открытием, идея с пластинками очень крутая. Респектище и уважуха. Надеюсь, Вы будете процветать и играть свою мелодию жизни)

Вопрос к РК900 - Рид нужен в игру? Планируется сюжет, движ, обмен колкостями?
Не брал данную роль, играя немного другими прототипами в Детройте, но что-то тянет попробовать нечто мудаческое и зубоскалящееся.

Если есть планы или если Вы идёте с каким-то другим игроком, то я рассмотрю другие роли и касты.

Благодарю за ответ.

P.S.
В первом сообщении темы, если жмякнуть на "список ролей" то чудом попадаешь в "хочу к Вам" и по остальным ссылкам тоже, кажется, не всё корректно, гайзы.

0

45

Добрый вечер. Придержите, будьте любезны:

Код:
♫ Salazar Slytherin [Harry Potter] — за [i]Salazar Slytherin[/i]

Отредактировано Salazar Slytherin (2019-11-01 14:31:35)

0

46

Мутный тип, добрый. RK сейчас к вам позовём, за наблюдательность респект, поправим!
Как вариант ещё, можете зарегистрироваться под временным ником, написать ему в лс, всё обсудить, а потом вас переименуем.
Salazar Slytherin, будем, держим, ждем

+1

47

Мутный тип написал(а):

Вопрос к РК900 - Рид нужен в игру? Планируется сюжет, движ, обмен колкостями?
Не брал данную роль, играя немного другими прототипами в Детройте, но что-то тянет попробовать нечто мудаческое и зубоскалящееся.

Добрый вечер!
Детектива Рида очень жду, несмотря на то, что сам пока не дошёл.) Обмен колкостями будет, но не сразу — у меня на 900 свой взгляд, не знаю, правда, насколько популярный, потому как сам только пробую себя в этой роли. Глобальный сюжет планируется, активное развитие отношений между нами лично — тоже.)

+2

48

вижу каст по DBH - бегу хд
пятым колесом быть не очень хочу, так что, спрошу сразу, а Коннор вам нужен или лучше не надо?

0

49

продлите мне Ванду((

0

50

Доброго времени ещё раз)

Выбор был трудным, но он был сделан.

Придержите, пожалуйста, для меня:

Код:
♫ Hank Anderson [Detroit: Become Human] — за [i]супердед[/i]

старое ведро, доброго времени суток! В RK800 очень нуждаюсь лично я. Заметив Вас определённо решил, что касту машин не хватает одного лейтенанта. Приходите, я Вас заиграл бы)

+1

51

Wanda Maximoff, ещё на три дня
Hank Anderson, доброго, главное, что сделан! Держим

0

52

придержите

Код:
♫ korra [avatar: lok] — за [i]время не лечит[/i]

0

53

время не лечит, придержи, ждем https://i.imgur.com/XBLYJqU.gif

0

54

Доброго!

Можно ли пригласить Морган Старк в гостевую?
Хочу спросить, какие планы на отыгрыши с Тони?

0

55

фывапфвпывап, просигналили Морган, как выпутается из костюма - явится (:

0

56

Код:
♫ Deirdre Shannon [Nancy Drew] — за [i]арфа[/i]

Пока frenemy доходит, придержите, пожалуйста)

0

57

фывапфвпывап,
Привет, пап с:
Из планов у меня играть будущее, которое где я была взрослой и ты еще взрослее, там вообще фактический чистый лист и играть можно все, начиная с того, как ты воспитывал меня в детстве, заканчивая тем, как я выросла и тоже стала Железным Человеком и тут уже свои вытекающие проблемы с:
В настоящем я хочу построить все весело и интересно: я появляюсь на международной арене нагло и весело, представляясь собственно говоря самой собой, что вызывает тот еще резонанс и перед Тони встанет вопрос: самозванка или нет, будем выяснять все это; после же Тони действительно придется пытаться убедить Морган, что менять время - не очень хорошая идея, а Морган будет убеждать, что наоборот очень хорошая.
И соответственно Тони попутно придется столкнуться и с последствиями измнений времени, которые самую малость катастрофа.
И отдельно хочется играть ветку семейных отношений: с Тони из будущего у Морган хоть и теплые отношения, но все равно были проблемы, т.к. он был ЖЧ и не мог уделять достаточно времени семье, собственно говоря, это Морган и побудило менять время, мол, нет злодеев - нет работы для Жч - он будет с семьей; в настоящем же Морган в первое время и вовсе для Тони будет чужим человеком, так что придется выстраивать все заново.
Не говоря уже о том, что и Мстители явно будут рады видеть Тони, очень-очень ждем, люблю 3000 < 3

0

58

Nancy Drew, задержали!

0

59

доброго времени суток :3 придержите, пожалуйста:

Код:
♫ jean grey [marvel] — за [i]jean grey[/i]

Отредактировано Jean Grey (2019-10-31 13:45:07)

0

60

Jean Grey, держим по 3 ноября, вдохновения на анкету :)

0


Вы здесь » Vinyl » All Along the Watchtower » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно